Деятельность регионального ресурсного центра на базе

Деятельность регионального ресурсного центра на базе  на базе МАОУ "Гимназия №11 "Гармония"

«Дорожная карта»  деятельности регионального ресурсного центра на базе МАОУ гимназии №11 «Гармония» Октябрьского района города Новосибирска

Список ОО

16.11.2019 г.  в МКОУ Карасевской СОШ  для педагогов состоялся семинар  по теме «Современный урок в свете федеральных государственных образовательных стандартов».

30.11.2019г. в гимназии №11 "Гармония" состоялся семинар «Секреты эффективности современного урока».

22.11.2019 г.  в МКОУ Ояшинской СОШ  для педагогов состоялся семинар  по теме «Секреты эффективности современного урока»

Новости работы Регионального Ресурсного Центра (МБОУ «Соколовская СОШ» Колыванского района НСО.)

06.12.2019г. в рамках взаимодействия с региональными ресурсными центрами развития Новосибирской области по внедрению в практику результатов реализации инновационных образовательных проектов в МКОУ «Краснояровская школа № 30 им. Героя России А.Галле» состоялась лекция по теме «Секреты эффективности современного урока».

Новости работы Регионального Ресурсного Центра от 19.12.2019

10 января 2020г. прошел семинар для педагогов школ роста  города Новосибирска и Новосибирской области

Дата последнего обновления страницы 18.01.2020