Деятельность регионального ресурсного центра на базе

Деятельность регионального ресурсного центра на базе  на базе МАОУ "Гимназия №11 "Гармония"

Приказ от 15 мая 2019 г. №1103 "Об утверждении списка образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, признанных региональными ресурсными центрами развития образования Новосибирской области."

«Дорожная карта»  деятельности регионального ресурсного центра на базе МАОУ гимназии №11 «Гармония» Октябрьского района города Новосибирска

Список ОО

16.11.2019 г.  в МКОУ Карасевской СОШ  для педагогов состоялся семинар  по теме «Современный урок в свете федеральных государственных образовательных стандартов».

30.11.2019г. в гимназии №11 "Гармония" состоялся семинар «Секреты эффективности современного урока».

22.11.2019 г.  в МКОУ Ояшинской СОШ  для педагогов состоялся семинар  по теме «Секреты эффективности современного урока»

Новости работы Регионального Ресурсного Центра (МБОУ «Соколовская СОШ» Колыванского района НСО.)

06.12.2019г. в рамках взаимодействия с региональными ресурсными центрами развития Новосибирской области по внедрению в практику результатов реализации инновационных образовательных проектов в МКОУ «Краснояровская школа № 30 им. Героя России А.Галле» состоялась лекция по теме «Секреты эффективности современного урока».

Новости работы Регионального Ресурсного Центра от 19.12.2019

10 января 2020г. прошел семинар для педагогов школ роста  города Новосибирска и Новосибирской области

14 марта 2020 года МКОУ Варваровская СОШ Чистоозёрного района встретила в своих стенах учителей нашей Гимназии.
В течение дня было организовано плодотворное взаимодействие по обмену опытом двух школ.

О. Г. Косиненко провела семинар "Принципы терапевтической дидактики", логическим продолжением которого стал мастер-класс Д. А. Матвеевой "Через тернии - к звёздам, или через чужой текст - в собственному высказыванию". Также учителя Гимназии 11 продемонстрировали использовании технологий терапевтической дидактики и гуманитаризации образования на открытых уроках: окружающего мира в 3 классе (Е. В. Люминарская), математики в 5 классе (Ю. В. Малиничева), русского языка в 8 классе (Д. А. Матвеева).
Администрация Варваровской СОШ в лице директора  К. А. Гороховой и зам. директора по УВР Е. Г. Соппа выступили с докладами о работе школы. Также гостям были представлены научно-исследовательские проекты учащихся и концертные и конкурсные номера учеников.
Учителя 11 Гимназии благодарят хозяев за организацию встречи на высоком уровне!

Информация о прошедшем мероприятии на сайте МКОУ Варваровская СОШ: http://varvarovskaysoch1968.edusite.ru/p39aa1.html

Программа 14.06.2020г.

Дата последнего обновления страницы 27.03.2020